Владимир Савченко, Вы разве не хотели бы предотвращать рождение
умственно отсталых или физических уродов (без рук,без ног, с двумя
головами и т.д.)?
Просто эти так называемы гуманисты, которые пропагандируют право на живую кунсткамеру, не могут себе даже отдаленно представить, во что превращается жизнь этих физических уродов - и в моральном, и в социальном плане. Желание сохранить им жизнь - это и есть науколюбивая сущность доктора Менгеле.
Кстти, Владимир (Савченко), не понял про "доктора Геббельса"? Чем таким он прославился как "доктор"?
КЕсли Вы о "докторе смерть" - то это про Менгеля...
|