Тема
:
Как Вы относитесь к эвтаназии?
Показать сообщение отдельно
post
#57
15.11.2008, 07:13
Белочка
Guest
About
Сообщений: n/a
Вопрос очень сложный. Смогла бы я это применить НЕ ЗНАЮ. А вот в отношении себя- ДА Своим мальчишкам я уже сказала:
"Буду безнадежно больна,буду мучиться-помогите"
Белочка