Если Вы считаете, что Ваша мораль не позволяет Вам убивать, то почему Вы, как я понял, за эвтаназию?
Г-н Белолипский, я даже специальный форум завела про мораль, Вы меня на мысль навели - только туда никто не ходит, я там одна с Гордеевым веселюсь.
Я в одном из постов уже писала - речь идет о безвыходной ситуации, несовместимой с жизнью.
Вы думаете, мой товарищ свою маму не любит? Но аневризма в мозгу, кома, шансов нет и плюс - финальная стадия лейкемии. НЕ СОВМЕСТИМО С ЖИЗНЬЮ, понимаете?
Юриков Александр, а ведь Вы не служили в армии.
А это тут причем? С каких пор у нас армия стала мерилом моральности? Я тоже в армии не служила, дальше что?
|