Показать сообщение отдельно
  post #53  
Старый 14.11.2008, 22:14
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Если Вы считаете, что Ваша мораль не позволяет Вам убивать, то почему Вы, как я понял, за эвтаназию?



Г-н Белолипский, я даже специальный форум завела про мораль, Вы меня на мысль навели - только туда никто не ходит, я там одна с Гордеевым веселюсь.



Я в одном из постов уже писала - речь идет о безвыходной ситуации, несовместимой с жизнью.

Вы думаете, мой товарищ свою маму не любит? Но аневризма в мозгу, кома, шансов нет и плюс - финальная стадия лейкемии. НЕ СОВМЕСТИМО С ЖИЗНЬЮ, понимаете?




Юриков Александр, а ведь Вы не служили в армии.



А это тут причем? С каких пор у нас армия стала мерилом моральности? Я тоже в армии не служила, дальше что?

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием