Белолипский, не поленитесь, набейте в Google "эротические фантазии" - узнаете много нового для себя. Хотя бы научитесь к месту применять незнакомые Вам слова.
То е6сть - для Вас, как верующего - это тупик. Баста. Решение перекладываем на боженьку.
Всё верно, что и требовалось доказать - верующие НЕСПОСОБНЫ ни к самостоятельном решениям, ни к самостоятельным поступкам. Им нужен поводырь, и это отличает людей разумных от людей верующих.
Белолипский, можете в этой теме не продолжать - уже ясно, что Вас просто "заело", как заезженную пластинку...
:-D :-D :-D
|