Показать сообщение отдельно
  post #48  
Старый 14.11.2008, 19:34
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Белолипский, не поленитесь, набейте в Google "эротические фантазии" - узнаете много нового для себя. Хотя бы научитесь к месту применять незнакомые Вам слова.



То е6сть - для Вас, как верующего - это тупик. Баста. Решение перекладываем на боженьку.



Всё верно, что и требовалось доказать - верующие НЕСПОСОБНЫ ни к самостоятельном решениям, ни к самостоятельным поступкам. Им нужен поводырь, и это отличает людей разумных от людей верующих.



Белолипский, можете в этой теме не продолжать - уже ясно, что Вас просто "заело", как заезженную пластинку...



:-D :-D :-D

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием