Показать сообщение отдельно
  post #44  
Старый 14.11.2008, 19:21
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Много случаев извстно в медицинской практике, когда выживали

безнадежные больные. Просто по тому, что "гуманисты" типа Вас их не

убили.

Как мало Вы знаете о медицине!!! Просто понаслышке, небось. Мы говорим о случаях, когда дальнейшее существование доставляет человеку страдание, а исход - известен. МЕДИЦИНА НЕ ВСЕСИЛЬНА. Может, для Вас это будет сюрпризом, но ЕНСТЬ состояния, несовместимые с жизнью.



Мы же не говорим о том, чтобы эвтаназировать пациентов с тяжело протекающим гепатитом (к примеру).



Не ПЕРЕКРУЧИВАЙТЕ!!!!
И, кстати, это тоже очччень характерно для верующих - когда аргументов нет - идет искажение смысла, разговор переходит в другое русло - находить оправдания для искажений, флуд, одним словом.





Откуда у Вас право распоряжаться тем,что Вам не принадлежит - жизнью другого человека?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием