Много случаев извстно в медицинской практике, когда выживали
безнадежные больные. Просто по тому, что "гуманисты" типа Вас их не
убили.
Как мало Вы знаете о медицине!!! Просто понаслышке, небось. Мы говорим о случаях, когда дальнейшее существование доставляет человеку страдание, а исход - известен. МЕДИЦИНА НЕ ВСЕСИЛЬНА. Может, для Вас это будет сюрпризом, но ЕНСТЬ состояния, несовместимые с жизнью.
Мы же не говорим о том, чтобы эвтаназировать пациентов с тяжело протекающим гепатитом (к примеру).
Не ПЕРЕКРУЧИВАЙТЕ!!!!
И, кстати, это тоже очччень характерно для верующих - когда аргументов нет - идет искажение смысла, разговор переходит в другое русло - находить оправдания для искажений, флуд, одним словом.
Откуда у Вас право распоряжаться тем,что Вам не принадлежит - жизнью другого человека?
|