Тема
:
Как Вы относитесь к эвтаназии?
Показать сообщение отдельно
post
#29
14.11.2008, 04:13
Глаза Сэкка
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
Александр, вы меня веселите :-D - вы искренне считаете, что у атеистов есть только материальная ответственность, а у верующих ещё и моральная?
Урааааа!!!Скоро домой!!!
Глаза Сэкка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Глаза Сэкка