Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 17.10.2008, 02:04
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вообще гордыня не грех! Каждый индивидум это личность!Может и не грех но путь к погибели точно,да и когда каждый индивидум *личность,напоминает строительство одной башни,в лучшем случае басню дедушки Крылова про животный мир вкупе с механикой,прекрасно когда каждый ин..един со всеми.
Ответить с цитированием