Хамить никому не стоит, это верно. Надо быть выше хамства, подняться над ситуацией и посмотреть на неё без эмоций. В бизнесе вообще эмоции вредны. А помочь человеку всегда приятно. Максим ведь подумал о том, что помог человеку, а не закрепил клиента. Это так хорошо, когда можешь помочь. К сожалению, случаев, когда помочь не можешь, гораздо больше.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|