Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 11.10.2008, 04:28
Виртуальный Фант
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь, Александр, учень ценят клиентов - думаю и в бостоне примерно так же.

Потму таки имеет место ситауция, когда клиент "нахрапом" орами и прочим прессингом добивается того, что ему даже не положено. Заставляя отодвинуть кого-то, лишь бы перестал орать и давить.

А тот кто-то - тоже человек, со своей коробкой..

Из этой ситуации мне просто чудом удалось выйти с достоинством, и как моментально поменялся при этом мир - дело уже скорее трансерфинга - раз Вы не верите в бога.

Материи те же.

Я понял, прочувствовал, убедился, что всё зависит только от меня в каждой конкретной ситуации. И то, как и насколько с честью я из неё выйду - лишь свидетельствует о том, насколько я вырос.

И каждый такой случай делает меня мудрее и человечнее, а их-бесконечность

Давайте просто пожелаем этому мальчишке, одному из многих - как можно больших успехов.Пусть выживет.
Ответить с цитированием