Здесь, Александр, учень ценят клиентов - думаю и в бостоне примерно так же.
Потму таки имеет место ситауция, когда клиент "нахрапом" орами и прочим прессингом добивается того, что ему даже не положено. Заставляя отодвинуть кого-то, лишь бы перестал орать и давить.
А тот кто-то - тоже человек, со своей коробкой..
Из этой ситуации мне просто чудом удалось выйти с достоинством, и как моментально поменялся при этом мир - дело уже скорее трансерфинга - раз Вы не верите в бога.
Материи те же.
Я понял, прочувствовал, убедился, что всё зависит только от меня в каждой конкретной ситуации. И то, как и насколько с честью я из неё выйду - лишь свидетельствует о том, насколько я вырос.
И каждый такой случай делает меня мудрее и человечнее, а их-бесконечность
Давайте просто пожелаем этому мальчишке, одному из многих - как можно больших успехов.Пусть выживет.
|