Показать сообщение отдельно
  post #141  
Старый 13.05.2009, 17:57
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле придет какая-то мысль и не знаешь в какую тему ее воткнуть?
В этом отношении мне в контакте стена нравится.
Бывают же одинокие мысли не требующие большого или кокого -либо обсуждения
Ответить с цитированием