Тема
:
Иудейский вопрос
Показать сообщение отдельно
post
#11
08.05.2009, 23:44
Иоанн
Senior Member
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
Айсылу - ася павлова
...но иудейская тема - это ТАБУ.. инстинкт самосохранения
А Вы никогда не задумывались - ПОЧЕМУ?
Может, как раз по тем же причинам, по которым Ветхий Завет (да и Новый) долгие столетия вообще запрещалось читать рядовой публике?
Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Иоанн
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Иоанн