Юля, я как филолог не могу оставить без внимания вопрос о глаголах. Возьмите словарь, если мне не верите, и посмотрите, убедитесь сами, что глагол "извиняться" существует. А как насчёт "дом строится"? Он что, сам себя строит? Грамматическое значение и лексическое - это совсем разные вещи, и они не обязаны совпадать в отдельно взятом слове.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|