Показать сообщение отдельно
  post #58  
Старый 02.05.2009, 00:47
Аватар для Вишенка Сладкая
Вишенка Сладкая Вишенка Сладкая вне форума
 
About
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

мальчики, а вы расскажите американцам, что протестантизм самая молодая религия, а исконные у них все совсем другие и усомнитесь в том, что они протестанты. Вот они вам все быстренько и объяснят. Кстати, они уже и в России заняли сильные позиции. Пока вы отвергаете православие, мы в один прекрасный момент проснемся в протестантской стране. тогда всем мало не покажется.
Я атеистка, но прекрасно понимаю, если мы отвернемся от своей истории, у нас будет история другой страны.

С Рождеством Христовым всех я поздравляю!!! Счастья и здоровья от всей души желаю.Пусть Ангелы Хранители сопутствуют всегда.И вас не покинут больше никогда!!! )))
Ответить с цитированием