Российская государственность началась с насаждения христианства, это верно. С другой стороны, за тысячу с лишним лет византийские попы не смогли вытравить из славян язычество. Вот и получился такой своеобразный сплав, в котором основная масса тех, кто считает себя верующим, даже не может разобраться.
Я надеюсь, что государственной религии у нас всё же не будет.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|