Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 30.04.2009, 16:20
Аватар для Вишенка Сладкая
Вишенка Сладкая Вишенка Сладкая вне форума
 
About
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

для меня лично существенная разница в мировозрении иудеев и всех остальных , одна (да, вот так примитивненько, но зато без путаницы) в менталитете большинства евреев есть от иудаизма одна фразочка "зуб за зуб, глаз за глаз". Чаще всего они не задаются вопросом о всепрощении, которое своейственно. например. нам русским, независимо от того веруем мы или нет. Как то моя знакомая в каком-то отстраненном разговоре заметила в присутствии друзей-евреев "ну нужно же быть добрым", они почти хором спросили "почему?".

С Рождеством Христовым всех я поздравляю!!! Счастья и здоровья от всей души желаю.Пусть Ангелы Хранители сопутствуют всегда.И вас не покинут больше никогда!!! )))
Ответить с цитированием