Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 20.04.2009, 23:32
Аватар для Давай Закурим
Давай Закурим Давай Закурим вне форума
 
About
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Татьяна, всё нормально. Видимо Виталий сильно перевозбуждён и это сказывается на чувстве юмора. Может человек просто тяпнул лишнего или ещё чего. Насчёт хитрожопого, так никогда им не был. И другим не советую. Хлопотно это. А то какие -то Иуды, сребренники... Сказочник Костарёв. А кто из нас говно, жизнь покажет.Прошу извинения у админа, что перешёл на личности,

Твоя победа--отказ сдаваться!
Ответить с цитированием