Татьяна, всё нормально. Видимо Виталий сильно перевозбуждён и это сказывается на чувстве юмора. Может человек просто тяпнул лишнего или ещё чего. Насчёт хитрожопого, так никогда им не был. И другим не советую. Хлопотно это. А то какие -то Иуды, сребренники... Сказочник Костарёв. А кто из нас говно, жизнь покажет.Прошу извинения у админа, что перешёл на личности,
Твоя победа--отказ сдаваться!
|