Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 20.04.2009, 21:48
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь. меня всегда коробят анекдоты, где задевается национальность и в том числе известный ...где ты видел еврея с лопатой...
Но вот к вам это по моему применимо. Я к тому, что какой Вы хитрожопый - вроде и не верю, а вдруг есть, короче как говно в проруби, не туда и не сюда
А на счет ремня безопасности - статистику ведут сколько он спас, но никто никогда не говорит скольких он перерезал, сколько сгорело, утонуло и т.д. только из-за того, что не смогли отстегнуться. Так, что это очень хреновая страховка.
Вы уж определитесь, с кем Вы. А то как Иуда - вроде люблю, но и сребренники нужны...
Ответить с цитированием