Политику мы обсуждать не будем. Иудаизм можно обсуждать на здоровье, только помните, что разжигание межнациональной розни запрещено администрацией сайта, и мне бы не хотелось, чтобы группу из-за этого закрыли. Поэтому прошу всех тщательно подумать, прежде чем писать сообщение, чтобы не допускать (вольно или невольно) оскорбления по национальному признаку.
Кстати: слово "семит" существует, я его встречала в литературе.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|