Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 15.04.2009, 19:16
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Политику мы обсуждать не будем. Иудаизм можно обсуждать на здоровье, только помните, что разжигание межнациональной розни запрещено администрацией сайта, и мне бы не хотелось, чтобы группу из-за этого закрыли. Поэтому прошу всех тщательно подумать, прежде чем писать сообщение, чтобы не допускать (вольно или невольно) оскорбления по национальному признаку.
Кстати: слово "семит" существует, я его встречала в литературе.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием