Я вступала....смешно наблюдать как они пижутся и пытаются ответить на элементарные вопросы. хотя и орут на всех углах что верят в бога,соблюдают посты и ходят в церковь. моё мнение,что большинство людей не верят ни во что,а просто тупа следуют моде.
…Мы теряем что-то сегодня, для того, что-бы найти, что-то новое завтра…
|