Показать сообщение отдельно
  post #37  
Старый 07.05.2010, 19:59
Аватар для Книга Жамадны
Книга Жамадны Книга Жамадны вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Я вступала....смешно наблюдать как они пижутся и пытаются ответить на элементарные вопросы. хотя и орут на всех углах что верят в бога,соблюдают посты и ходят в церковь. моё мнение,что большинство людей не верят ни во что,а просто тупа следуют моде.

…Мы теряем что-то сегодня, для того, что-бы найти, что-то новое завтра…
Ответить с цитированием