Показать сообщение отдельно
  post #42  
Старый 28.08.2010, 02:19
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

если бы у всех была такая цель,мы бы жили счастливо!
Так она такая и есть у всех, только "лучше" каждый понимает по-разному. Очень многие пытались строить идеальное общество: православное, мускльманское, коммунистическое и общество социальной справедливости... результат известен.
Швеция... Там самоубийств больше, чем в нищем Китае. Вот и ответ, каким бы стало общество...
Знаете, как древние говорили: хуже выполненного желания только сбывшаяся мечта.
И понятно почему...

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием