Мне этот вопрос недавно задал сынуля.
Ему 24 года, недавно женился, за дом гасит кредит. Поступил на биохим. факультет и проучившись полгода бросил. Говорит: физику, математику и химию преподают придурки, погруженные в свой мир.
Пошел работать. Работает. И долбит меня : в чем типо смысл его жизни должен быть? Родить детей и всё-ё-ё-?
*
Словом, юлила я и молола что-то о духовности...
(О боге речи не было, т.к сынуля прошел стадию веры, когда ленивый молится, чтобы за невыученный урок поставили пять с плюсом. Потом стал сатанистом, обидевшись на бога за то, что тот его не услышал. А теперь ни тот и ни другой....Взамен ищет смысл своей жизни...)
Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
|