Жизнь так скоротечна !( собственное наблюдение). Зачем мне эта весна? - Ремонтирую крышу, сажаю картошку и фасоль. Зачем? А чтоб - было зимой хорошо! Глобального смысла в человеческой жизни нет, надо лишь стараться поменьше гадить, и убирать после себя.
|