Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 29.05.2010, 16:58
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Жизнь так скоротечна !( собственное наблюдение). Зачем мне эта весна? - Ремонтирую крышу, сажаю картошку и фасоль. Зачем? А чтоб - было зимой хорошо! Глобального смысла в человеческой жизни нет, надо лишь стараться поменьше гадить, и убирать после себя.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием