Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 11.04.2009, 18:59
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Тут ведь какая штука. На смысл жизни можно смотреть изнутри самого человека, а можно - в общечеловеческом масштабе. Знаете, про человека говорят "прожил как мотылёк". Вроде бы и вреда никому не делал, и пользы от него никакой, только и осталось после него немного испражнений. Я это говорю к тому, что цель не одна, а их две.

1) Для самого человека

2) для общества, как единого целого

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием