Лет8 назад я искала работу. И нашла... сначала не поняла, куда вляпалась. Меня через знакомых пригласили работать в так. наз. "семейном детском доме", тогда это так называли. Я вышла на стажировку. В семейном детском доме оказались дети бизнесменов-родителей, которые заняты круглые сутки и им некогда заниматься собственными детьми. Бизнесмены-родители полностью оплачивали все (снимался частный дом под это дело, питание, все необходимые развлечения и занятия в кружках и т.д.). Как мне объяснила женщина (куратор и организатор всего этого дела), что их "Семейный дом" работает по принципу школы Щетинина. Но в корне все оказалось совсем не так. Когда заканчивались мои рабочие часы, детей (4,5,6,7 лет)водили в кришнаитскую организацию, как я потом узнала, их там учили медитировать(md)и черт его знает чему еще. В доме был повар-кришнаит, который ежедневно готовил пищу по их рецептам, обычной еды не было вообще.
Обходя разложенные грабли-теряешь драгоценный опыт! :-)))
|