Игорь Петрин
...в отличие от других современных печатных изданий промывающих нам мозги- там еще есть популярные статьи по геграфии, биологии, медицине и т.п.
Напрасно вы их читаете, Игорь. Статейки их креационистского толка. Не скажу, что ВСЁ в них ложь, но ложь, разбавленная правдой - ещё страшнее. Не думаю, что Вы (или я, или кто-либо другой) - такой большой специалист ВО ВСЕХ областях науки, чтобы навскидку отличить фальсификацию от правды. Или определить, где о настоящих фактах просто "скромно" умолчали... или перекрутили факты...
Короче - дурное это дело. Чем Вас "Наука и жизнь" не устраивает? Хотя бы даже в електронном формате?
Бич науки - "популярные статьи" для обывателей. Нет, не спорю - просвещать народ, конечно надо... Но если эта "популярность" ещё и от Свидетелей исходит.... 3,14ец! образованию :-)
|