Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 14.07.2009, 10:45
Бен Ладен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием общаюсь со Свидетелями - с удовольствием читаю их "Пробудись" ("Сторожевая башня" фигня) - в отличие от других современных печатных изданий промывающих нам мозги - там еще есть популярные статьи по геграфии, биологии, медицине и т.п.
Мне теперь свежие номера бросают в почтовый ящик - бесплатная интересная информация и красиво *оформленная.
А религиозную хрень - в мусорник.
Очень рекомендую!:-D
А отдавать десятину - это "почетная обязанность" не только сектантов, а и любого истинно верующего христианина - это самая главная божья заповедь - бог очень-очень любит деньги!
Аллилуя!:-D
Ответить с цитированием