Показать сообщение отдельно
  post #139  
Старый 09.05.2009, 19:03
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Только сразу сильно давить не надо, а то испугаются!(fr)
========================
согласна на 100, я там не первый день, давить фактами научными, не поддаваться эмоциям, не вестись на провокации только тихо и спокойно доносить основную идею.
Я хотела и сама эту тему поднять, но понимаю - одна не вытяну, эмоций много, знаний конкретных меньше, поэтому м вас зову.

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием