Тема
:
Десант в религиозные группы. Кто интересуется?
Показать сообщение отдельно
post
#138
09.05.2009, 18:29
Иоанн
Senior Member
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
Они какую тему не начнут, все в основном скатится к ж/д массоноскому заговору.
Да, я это заметил... Поэтому нам надо быть осторожными в высказываниях, чтобы опять не перевести обсуждение на те же рельсы...
Виталий, Вы - с нами?:-)
Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Иоанн
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Иоанн