Показать сообщение отдельно
  post #108  
Старый 10.03.2009, 12:39
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Я согласна что мнения и взляды на религию могут быть различными и мы с Вами цивилизованные люди чтобы принимать свое решение и иметь свое мнение.

вопрос был то не в этом, я не понимаю почему такая агреессия?

Лично я могу смотреть любые передачи и делать свои выводы, религиозные они или нет, мне кажется так и определяется самодостаточность человека.

И если человек самодостаточен то почему его раздражает то что говорит священник с экрана?

Еще момент, многие кто находится в группе имеют детей, почему Вас не возмущает что днем пока родители на работе показываются сцены насилия, эротика, убийство.

почему этого не боимся а боимся слов священника с телеэкрана?

ребят если считаете что я неподхожу под формат группы то скажите мне об этом я и выйду.

А то вопросов у меня ну оооооочень много. :-)

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием