Я согласна что мнения и взляды на религию могут быть различными и мы с Вами цивилизованные люди чтобы принимать свое решение и иметь свое мнение.
вопрос был то не в этом, я не понимаю почему такая агреессия?
Лично я могу смотреть любые передачи и делать свои выводы, религиозные они или нет, мне кажется так и определяется самодостаточность человека.
И если человек самодостаточен то почему его раздражает то что говорит священник с экрана?
Еще момент, многие кто находится в группе имеют детей, почему Вас не возмущает что днем пока родители на работе показываются сцены насилия, эротика, убийство.
почему этого не боимся а боимся слов священника с телеэкрана?
ребят если считаете что я неподхожу под формат группы то скажите мне об этом я и выйду.
А то вопросов у меня ну оооооочень много. :-)
Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
|