~Julia ~, в этой группе их модер сегодня внёс в ЧС всех атеистов. В личке он мне объяснил, что нам там *делать нечего. После того, как не смогли ответить ни на один поставленный мной вопрос по несуразностям и откровенному вранью библии. Ну, да это их обычная практика!
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|