Показать сообщение отдельно
  post #103  
Старый 08.03.2009, 23:14
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Вам не кажется, что мы несколько отклонились от темы?

Религиозные господа, вас никто не заставлял приходить в эту группу, а если кто-то не понимает слово "атеист" и вступил в группу по ошибке, никто не препятствует выйти из группы. Зачем находиться в чуждой по духу группе и общаться с неприятными людьми? Никто никого насильно не держит.

Все высказывания, не относящиеся к теме, удалены.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием