Вам не кажется, что мы несколько отклонились от темы?
Религиозные господа, вас никто не заставлял приходить в эту группу, а если кто-то не понимает слово "атеист" и вступил в группу по ошибке, никто не препятствует выйти из группы. Зачем находиться в чуждой по духу группе и общаться с неприятными людьми? Никто никого насильно не держит.
Все высказывания, не относящиеся к теме, удалены.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|