Показать сообщение отдельно
  post #50  
Старый 27.02.2009, 19:43
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Хочу предупредить: весь этот религиозный хлам я буду держать у себя на странице пару дней, не больше. Скажем, максимум до вторника.

Поэтому - если хотите войти в эти группы, поторопитесь :-)



Ещё: когда смотрел список религиозных групп, нашёл и такую : "Православие и медицина". В группе только 60 чел, закрытая, но вот какие вопросы они рассматривают: *Православная атропология (???). Может ли врач быть атеистом?



Это вообще 3,14пец.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием