Кто хочет вступить в эти группы - пишите в личку (в открытые группы сами можете попасть).
Внимание, группа "Русский дом"!
Группа, скорее всего, строго модерируется. Перед тем, как меня принять, мне был устроен "допрос с пристрастием" - попросили объяснить, почему я состою в группах "Атеисты" и "Бога нет". (Наверное, группа "Не засоряй свой разум" у них подозрений не вызывает"...)
Пока я писал, меня приняли ещё в три группы :-)
Список пополняется...
Модеры некоторых групп заходят и на мою страницу, пред тем, как принять в группу. У меня висит там приглашение в Палеоконтакт. Уже получил массу "полезных ссылок" от этих модеров на взгляд церкви на этот вопрос... :-)
|