Показать сообщение отдельно
  post #48  
Старый 27.02.2009, 19:21
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Кто хочет вступить в эти группы - пишите в личку (в открытые группы сами можете попасть).

Внимание, группа "Русский дом"!

Группа, скорее всего, строго модерируется. Перед тем, как меня принять, мне был устроен "допрос с пристрастием" - попросили объяснить, почему я состою в группах "Атеисты" и "Бога нет". (Наверное, группа "Не засоряй свой разум" у них подозрений не вызывает"...)



Пока я писал, меня приняли ещё в три группы :-)

Список пополняется...



Модеры некоторых групп заходят и на мою страницу, пред тем, как принять в группу. У меня висит там приглашение в Палеоконтакт. Уже получил массу "полезных ссылок" от этих модеров на взгляд церкви на этот вопрос... :-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием