Тема
:
Десант в религиозные группы. Кто интересуется?
Показать сообщение отдельно
post
#45
27.02.2009, 12:18
Диаболо
Guest
About
Сообщений: n/a
Михаил, пригласите меня в группу православие и смерть, а то у меня почти групп уже не осталось, забанили везде...вроде не грубил и не хамил...
Диаболо