Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 27.02.2009, 12:18
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, пригласите меня в группу православие и смерть, а то у меня почти групп уже не осталось, забанили везде...вроде не грубил и не хамил...
Ответить с цитированием