Показать сообщение отдельно
  post #44  
Старый 27.02.2009, 08:58
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Яв "белом и чёрном"был,правда в чёрном списек :-DПотом удалили из списка но я туда уже не вернулся :-D

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием