Тема
:
Десант в религиозные группы. Кто интересуется?
Показать сообщение отдельно
post
#36
26.02.2009, 23:35
Диаболо
Guest
About
Сообщений: n/a
В заповеднике не интересно общаться...там только благословляют, молятся за нас и призывают покаятся...
Диаболо