Я тоже из многих религиозных групп сбежала...Нервная у них там обстановка-видения (md), бесы (hu), грехи :-S *:-S :-S Держусь пока в одной, захожу только почитать. Правда иногда достают, высказываюсь...
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|