Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 26.02.2009, 21:05
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Народ,если есть возможность то пригласите в какие нибудь группы богомольские.Так,чисто поржать :-D

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием