Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 26.02.2009, 19:39
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Я в караулке пока покемарю :-DЕсли что будите :-DПокажем фанатикам кто в доме адекватен :-D

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием