Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 24.02.2009, 12:08
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли был там такой парень Вова Зуев, ну я и опечаталась.



мдя Юля... опечатались Вы красиво...я сначала подумал, что Вы так разозлились...))))
Ответить с цитированием