Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 30.01.2009, 08:07
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Точно *(N)

причем письмо Алексея оставили, а ответ ему бога Иеговы - стерли...



Я оставил им сообщение, посмотрим, как долго оно продержится (и я сам) в этой группе.



Не понял.... А куда делось сообщение Бога Иеговы - ответ Алексею на его обращение? Модеры стерли? Да кто посмел руку поднять? ..




Может,

так же раньше и "священные писания" подделывались - "угодные"

оставлялись, "неугодные" исчезали при переписке и устных преданиях...




Или

модераторы уверены в том, что бог не может обратиться лично с ответом к

человеку? Как же тогда Моисеи всех мастей получали от него сообщения?




Ну дела... Боюсь даже предположить: неужели самого бога забанили и внесли в ЧС? (md)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием