Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 29.01.2009, 23:52
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Алексей тут же воспользовался её советом и написал напрямую богу:







Г-н бог!

Ваша раба Алла Хиленко, не сумевши найти вразумительных объяснений

тезисам Вами вдохновленного писания, предложила мне обратиться лично к

Вам. А посему я прошу Вас спуститься с небес на землю и прояснить

данный вопрос. Понимаю, что дел у Вас по горло, верующие своим

молитвенным спамом достали дальше некуда, но войдите же в положение!

Ведь сами посудите: в Библии Ваши писари вполне однозначно передают

Ваши слова, согласно которым Вы сожалеете, причем неоднократно, о своих

собственных действиях (например, о сотворении человека, а потом о его

утоплении), а некоторые из непонятливых членов Вашей фан-группы

уверяют, что Ваше сожаление касается лишь их активности. Разберитесь!

С уважением,

Ваш политический оппонент

А.А. Татаренко

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием