Галя,
теорию сотворения не надо доказывать верящим в Библию и Бога людям. (пожалуйста, читай внимательно посты(F))
Но, если хотим обсудить вопрос, то лучше рассуждать о том во что мы верим, а не о крахе кого-то или чего-то. Зачем нам кости кому-то перемывать, даже если мы с ними не согласны?
Так какие доказательства оставил нам Бог, чтобы мы могли верить в то, что Он сотворил эту вселенную и нашу Землю?
;-)(F):-D
|