Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 05.11.2009, 15:30
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Проблема в том ,что наши дети ,начиная с детского сада и заканчивая любым университетом зомбируются прямо и косвенно этой тиорией, что не может не сказатся на характере и д оверии к Богу. Хотя сама теория построенна на измышлениях и вере .Я когда учился в университете на ист. факе. , то по истории древнего мира нас учили что обезьяна развилась в человека за милион лет, а по философии учили ,что за этот период объем мозга обезьяны не мог развится в объем как у человека,что необходимо намного больше времени, вот такох вот парадокс !!!

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием