Тема
:
Крах теории эволюции
Показать сообщение отдельно
post
#3
05.11.2009, 07:33
Дьяволёночек
Guest
About
Сообщений: n/a
Светлана, я даже уже не предпологала, что существуют люди, которым нужно доказывать теорию сотворения! Я думала это уже прошедшее время, когда это нужно было кому-то доказывать!!!!!!!!!!!
Дьяволёночек