Показать сообщение отдельно
  post #40  
Старый 24.01.2009, 22:40
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Пить вино не есть ГРЕХ, а вот делать из него предмет поклонения есть грех. Все мне можно но не все полезно, все мне можно, но не все назидает меня, все мне можно, НО НИЧТО НЕ ДОЛЖНО ОБЛАДАТЬ МНОЮ, - это золотое правило и про вино, и про секс в субботу, и про мясо, и про одежду, и про музыку.....

Бог в нас
Ответить с цитированием