Пить вино не есть ГРЕХ, а вот делать из него предмет поклонения есть грех. Все мне можно но не все полезно, все мне можно, но не все назидает меня, все мне можно, НО НИЧТО НЕ ДОЛЖНО ОБЛАДАТЬ МНОЮ, - это золотое правило и про вино, и про секс в субботу, и про мясо, и про одежду, и про музыку.....
|