Оля, Иисус и не могу сделать на свадьбе в канне вино алкогольным, как и не мог Он установить многожёнство, которое было нормой. И поверьте, ни один из многожёнцев не будет сожжен Богом огнём неугасимым, они будут спасены и будут наслаждаться вечностью, равно как и Ной, который любил винцо (алкогольное при чём, что бы мне не говорили)...Просто наверное Бог может учитывать людские традиции и на многое закрывать глаза и прощать им, если только это не приводит к уходу от Бога, моё мнение...
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|