Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 24.01.2009, 22:27
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Оля, Иисус и не могу сделать на свадьбе в канне вино алкогольным, как и не мог Он установить многожёнство, которое было нормой. И поверьте, ни один из многожёнцев не будет сожжен Богом огнём неугасимым, они будут спасены и будут наслаждаться вечностью, равно как и Ной, который любил винцо (алкогольное при чём, что бы мне не говорили)...Просто наверное Бог может учитывать людские традиции и на многое закрывать глаза и прощать им, если только это не приводит к уходу от Бога, моё мнение...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием