Тема очень и очень интересная, я один раз столкнулась с мирским человеком который на основании Библии смог убедить меня в том, что народу Божьему разрешалось употреблять сикеру и вино (не виноградный сок). Всё было чётко аргуменированно, сама всё перепроверяла. А мои доводы выглядели убогими. Они и должны были быть таковыми, потому, что мне про запрет на спиртное нужно было бы говорить не на основании Библии, а Духа Пророчества, что для мирского человека, сами понимаете........ :-D
У меня твёрдое убеждение, что запрет употреблять спиртное это исключительно адвентистское установление. Не хочу сказать, что я горю желанием употреблять спиртное, поверьте, не горю, берегу *здоровье :-D но вот правде в глаза смотреть очень хочу.
Ксюша, а ты как всегда супер!! (Y)
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|