Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 24.01.2009, 22:13
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Тема очень и очень интересная, я один раз столкнулась с мирским человеком который на основании Библии смог убедить меня в том, что народу Божьему разрешалось употреблять сикеру и вино (не виноградный сок). Всё было чётко аргуменированно, сама всё перепроверяла. А мои доводы выглядели убогими. Они и должны были быть таковыми, потому, что мне про запрет на спиртное нужно было бы говорить не на основании Библии, а Духа Пророчества, что для мирского человека, сами понимаете........ :-D

У меня твёрдое убеждение, что запрет употреблять спиртное это исключительно адвентистское установление. Не хочу сказать, что я горю желанием употреблять спиртное, поверьте, не горю, берегу *здоровье :-D но вот правде в глаза смотреть очень хочу.







Ксюша, а ты как всегда супер!! (Y)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием