Странное здесь какое то настроение. Собрались не пьющие, но тем неменее, как раз не пьщим не возможно доказать о греховности употребления алкоголя ( в любой дозе). Мне интересно, чем, скажем , Ксюша руководствовалась, когда принимала решение не употреблять алкоголь. Ведь должен быть очень веский аргумент.В притчах 23:31 говориться, " не смотри на вино, как оно искриться в чаше....." *Бог рекомендует даже не смотреть, чтобы не было соблазна.А вы говорите. можно немного, если знаешь меру. :-O
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|