Анечка, толкование Шараповой ошибочно!
Она применяет софистику. Она не видит слов будем вести себя благочинно, потому как есть это и не нужно. Ап. Павел описывает, как благочинность нарушается, описывает, что это делает мир, но вы - из света. Можете делать свой выбор и жить так, как хочется - в мире или в свете! Ваш выбор! Я - за святость!
Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
|